мы в телеграм

Tiktok сломался — блогеры возмущены

7.03, 10:42

Приложение временно сдает сбои.

Многим блогерам крайне сейчас не легко. В России запретили Facebook, Twitter и на последнем волоске держится Instagram. В связи с этим большинство могут лишиться своей работы. Молодые тиктокеры обеспокоены тем, что теперь и Tiktok запретил на время проводить прямые эфиры и публиковать видео.

Утро началось не с кофе, а с плохих новостей для юных дарований. В своем Instagram блогерша опубликовала юмористическую историю, что теперь она и ее коллеги безработные.

Юмор юмором, а приложение действительно сдает сбои. Tiktok неожиданно сломался, а значит многие тиктокеры остались без дохода. Это уже заметили не только участники Dream Team, но и другие знаменитости. Все крайне возмущены. Один за другим публикуют у себя в историях уведомление о площадки.

Через некоторое время Аня Покров публикует у себя скрин сообщения от менеджера, которое утешает ребят. В связи с большим количеством видео на военную тематику площадка приостановила деятельность блогеров для модернизации.

Верим, что это временная необходимость. В скором времени менеджеры должны исправить сложившуюся ситуацию. Пока что блогеры развлекают аудиторию в Instagram или Telegram.

Автор публикации: Гриша Нейзман 7.03, 10:42
Поделиться публикацией:
903 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!