мы в телеграм

Из блогера в писатели: Роман Каграманов пишет собственную книгу

10.03, 10:04

Об этом он сообщил между слов у себя в истории.

Молодой парень уже является ведущим на телеканале «Пятница», экспертом шоу «Богиня шопинга», и в принципе успешным блогером. Рома решил пойти дальше и написать книгу. Возможно, он решил пойти по стопам своей любимицы Ольги Бузовой, которая уже давно выпустила свое творение. Только не будет ли книга блогера такая же скучная, как у певицы.

Несмотря на возраст Каграманова (25 лет), он уже является одни из популярных блогеров России. Когда-то свою карьеру также начинала Ольга Бузова. С маленькив шагов к большим вершинам. В 2007 году певица опубликовала свою книгу «Дело в шпильке: советы стильной блондинки» и в 2016 году «Цена счастья». Обе книги не славятся успехом, но тем не менее, их всё же читали за счет имени певицы.

В Instagram Роман Каграманов между слов сказал, что сел за написание книги.

Возможно он решил повторить судьбу Оли, а может вообще решил из блогера в писатели себя заделать. Время покажет, но как бы это не было провалом. Написать собственную книгу — это смелое решение, но для этого требуются определенные знания.

Пока что Рома не рассказал, о чем именно будет его произведение, но можно догадаться, что скорее всего про свою жизнь. Так делают многие звезды и Рома вряд ли будет исключением. Может мы увидим рассказы о том, как прийти к успеху, а может нас удивят фантастикой.

Автор публикации: Гриша Нейзман 10.03, 10:04
Поделиться публикацией:
1 177 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!