мы в телеграм

Малахов запускает собственное аморальное шоу

25.02, 17:02

Название меняется, а суть нет. На «Россия 1» выйдет новая передача «Малахов».

Телеканал «Россия 1» анонсировал запуск новой передачи под названием «Малахов». Данное ток-шоу будет выходить вместо программы «Прямой эфир», которую ведет сейчас сам Андрей Малахов. И как успокаивают зрителей продюсеры канала, что у передачи меняется только название, а суть нет. Малахов и в новом шоу будет обсуждать актуальных героев и события.

«В своем новом шоу Андрей Малахов, как и раньше, будет держать руку на пульсе жизни страны», – заявили на телеканале.

Популярность в качестве ведущего Андрей Малахов получил, когда работал еще на Первом канале в шоу «Пусть говорят». Суть передачи заключается в перебирании «чужого грязного белья». И чем оно грязнее, тем лучше и полезнее для рейтинга.

Проработав на Первом канале более 15 лет, Малахов ушел на «Россию 1». Свой уход он объяснил, что не желает выполнять чужие приказы, а хочет самостоятельно развиваться, как журналист и ведущий.

И что мы видим. Но начинает работать на телешоу «Прямой эфир», которая полностью копирует стиль и содержание шоу «Прямой эфир». Только в этот раз зрители Андрея регулярно сравнивают с предыдущим ведущим этого проекта. Что, в свою очередь, не устраивает популярного телеведущего.

И для того, чтобы удержать у себя звезду, продюсеры телеканал «Россия 1» дают добро и Малахов запускает собственное аморальное шоу.

Автор публикации: Виктория Озерная 25.02, 17:02
Поделиться публикацией:
300 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!