Site icon Угол зрения

Саша Стоун и Валя Карнавал готовят совместный проект — фанаты

Оба блогера уже имеют богатый опыт участия в различных шоу.

Саша Стоун и Валя Карнавал уже несколько месяцев вместе. В Сети даже поговаривают об их скорой свадьбе. Однако в последнее время фанаты считают, что перед свадьбой парочка вблюблённых запустит свой телепроект.

Для создания собственного шоу у ребят есть все возможности. Во-первых, они знают всю «кухню» изнутри, так как принимали участие в десятках различных проектов как на ТВ, так и в интернете.

В июле Валя Карнавал даже заявила, что хотела бы себя попробовать в качестве ведущей телепроекта «Дом-2». Правда некоторые коллеги по цеху говорят, что для такого масштабного проекта ей ещё рановато.

С другой стороны, Саша Стоун и Валя Карнавал могут создать своё собственное шоу в интернете, в своей среде обитания. Валя могла бы попробоваться на роль ведущей, а её возлюбленный на роль соведущего. В любом случае фанаты уверены, что пара точно готовит что-то совместное. Карнавал говорила, что для создания семьи она хочет быть уверена, что у них будет достаточно финансов. Поэтому совместный проект — отличный повод попробовать себя в чём-то новом и заработать денег.

Exit mobile version