Site icon Угол зрения

Шоу «Звёзды в Африке» опережает все рейтинговые программы ТНТ

Успех проекту принесло участие популярных блогеров Карнавал и Покров.

Ольга Бузова, ведущая реалити-шоу, поделилась успехами своего проекта. Несколько недель подряд «Звёзды в Африке» лидируют среди шоу ТНТ. Такой же успех был и в первом сезоне с участием Юлии Гаврилиной. Именно это дало толчок для съёмок нового сезона.

Реалити-шоу «Звёзды в Африке» уже идет второй год и радует своих зрителей на телеканале ТНТ. Популярность проекту принесли не только ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян, но и молодежные блогеры. В первом сезоне звездой была Юлия Гаврилина, а сейчас за честь тиктокеров борется Аня Покров и Валя Карнавал. Суть заключается в борьбе за еду. Звездные команды ежедневно переборивают себя ради пищи.

В своем телеграмм-канале Ольга Бузова опубликовала статистику программ ТНТ, где видно, что «Звёзды в Африке» опережает все рейтинговые программы канала.

Телеведущая похвасталась не только успехом, но и намекнула на 3 сезон. Учитывая, что такой рейтинг уже несколько недель, вполне реально думать о продолжении.

Не стоит забывать, что такую популярность приносят такие личности, как тиктокеры Покров и  Карнавал. Если еще вспомнить, что романтические отношения между Сашей Стоуном и Валей Карнавал тревожат на данный момент поклонников, то рейтинг будет держаться еще долго. Все-таки роман зародился на проекте.

Exit mobile version