мы в телеграм

Валя Карнавал и Саша Стоун готовы создать семью

5.04, 17:46

Бывшая Саши Стоун не уверена в серьезности его отношений к Вале.

Отношения между Валей Карнавал и Сашей Стоуном перешли на новый уровень. Как оказалось, у молодых людей все по-настоящему, и теперь они готовы создать семью.

Многие предполагали, что их взаимоотношения – это всего лишь пиар доя шоу «Звезды в Африке». Но даже после возвращения домой пара всё время проводила вместе.

«Могу четко сказать, что первый раз в жизни я почувствовал себя любимым, нужным. Такие чистые отношения, с такой привязанностью у меня в первый раз. Знаю, что это все для меня точно навсегда. Человек перевернул мою жизнь как колесо обозрения, причем, так спонтанно и неожиданно. Никто не думал», – откровенничает Саша.

Саша назвал Валю своей «невестой» и отметил, что в ближайшее время они узаконят свои отношения.

«Это случится уже очень скоро. Просто дайте нам немного времени», – говорит Саша.

В свою очередь Валя говорит о Саше, как о «своем человеке».

Бывшая возлюбленная Саши обвинила его в двуличности и предательстве. И предостерегла Валю, ведь она не уверена в серьезности его отношений.

«Пусть Валя будет осторожна, потому что человек рядом с ней очень подлый. Мы были вместе, и он признавался мне в любви, когда закрутил с ней роман», – пожаловалась экс-избранница спортсмена.

Вряд ли Валя Карнавал ожидала, что проект «Звезды в Африке» на ТНТ так сильно изменит ее жизнь. Но на сколько серьезно – покажет время. Ведь отношения на шоу – это одно, а реальном времени и в быту – это совсем другое. И, возможно, в ближайшее время появится новая звездная ячейка общества.

Автор публикации: Виктория Озерная 5.04, 17:46
Поделиться публикацией:
658 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!