Site icon Угол зрения

Накрутка на стриме: Некоглай грозится побить собственный рекорд

На очередной трансляции он заявил, что в этом году наберёт 1 млн зрителей.

Коля совсем одичал, даёт пустые обещания. Прошлый раз блогер побил рекорд на Twitch, но он оказался липовым. Его менеджер накручивал ему ботов, так что в этот раз скорее всего будет также. Однако на трансляции он сказал, что все будет предельно честно, без накрутки. Если же он не сделает этого за год, то подарит подписчику 150 тыс. рублей 1 января 2023 года.

Давно не было инфоповодов от Коли, что является подозрительным для скандального блогера. Оказывается это затишье перед бурей, потому что в планах Некоглая собрать 1 млн зрителей у себя на трансляции. Он как бы хочет побить свой собственный рекорд, который установил несколько месяцев назад. Как оказалось позже, все люди были лишь обычными ботами, которых накручивал ему менеджер Катана.

Получается, что накрутка на стриме дала ему возможность похайпиться. В этот раз он грозится, что все будет честно. Ему не будет помогать менеджер, а он сам наберет это количество. Некоглай обещает, что это будет в этом году. Если же он в очередной раз всех обманет, то первому человеку, который сбросит 1 января видео с го словами он скинет 150 тыс. рублей.

Однако Коля умеет замотивировать людей. Все его слова означают, что скоро будет новый хайп, так как такую большую аудиторию тяжело набрать. Сейчас на его трансляциях сидят 50-60 тыс. в среднем, а до миллиона еще очень далеко. Ждем треша от Коли.

Exit mobile version