Site icon Угол зрения

Стоун против Крида: Нынешний угрожает бывшему парню Вали Карнавал

Саша сказал, что если Егор будет продолжать оскорбления в сторону его девушки, то придется иметь дело с ним.

После очередного боя было снято видео, в котором Стоун негативно высказался в сторону певца. Весь конфликт затеян из-за песни Егора, в которой он унижает Валю. Ранее они состояли в отношениях и, видимо, расстались не совсем гладко. Сейчас Карнавал в новых отношениях, а значит она под защитой.

Ни для кого уже не секрет, что блогерша Валя Карнавал состоит в новых отношениях. Ее нынешним ухажером стал певец Саша Стоун. Ранее девушке приписывали роман с Егором Кридом, который проводил с ней очень много времени. Валя даже снялась в клипе у певца, но видимо что-то пошло не так и Крид стал бывшим парнем. Из-за обиды на девушку он написал песню, которая унижает блогершу.

И хоть песня была создана летом 2021 года, все равно она тревожит Стоуна. После боя он заявил, что писать оскорбительные песни в сторону девушки не является приемлемым. Для Саши это не мужской поступок.

Теперь Валя под защитой Саши. Возможно, это начало войны против Крида. Скорее всего певцы встретятся на ринге, ведь это сейчас тренд шоубиза.

Exit mobile version