Site icon Угол зрения

Ида Галич снова влюбилась в блогера

Блогерша больше не намерена скрывать своих чувств.

В прошлом году Ида Галич развелась с Аланом Басиевым, от которого растит сына Леона. И вот снова в её душе наступила весна. Она влюбилась в блогера.

«Я вам так скажу: эта весна проходит у меня по-особенному. И да, это касается романтики. Но больше никаких вопросов!» – кратко ответила Галич.

Раскрывать имя нового избранника Ида не стала. Поклонники в свою очередь вычислили, что им может быть автор блога «Стас просто класс». Больше месяца назад в сети появилось фото, на котором Ида и Стас уже открыто обнимаются на публике в одном из заведений столицы.

«Конечно, я как настоящий шпион их сфотографировала», – написала девушка, которая случайно стала очевидцем романтического эпизода.

И это не единственный раз, когда блогеры появлялись вместе. В феврале у звёзд было совместное путешествие в Италию. Также пару видели вместе на одном из концертов Земфиры. А недавно Стас и Ида вместе посетили премьеру анимационного фильма «Финник».

Несмотря на всю секретнотность, знаменитости иронично комментируют снимки друг друга. Тем самым подливая масло в огонь для новых слухов о своих отношениях.

В тоже время фанаты очень рады новому союзу. И желают им большого совместного счастья.

«Ах, вот с кем Ида тусит. Если вы вместе, то я очень рада за вас!», – пишет одна из фанаток.

Но, судя по поведению, блогерша больше не намерена скрывать своих чувств. Да и зачем, кода все и так уже начали догадываться, что её новым избранником стал блогер Стас Круглицкий, более известный под псевдонимом Стас Простокласс.

Exit mobile version