Site icon Угол зрения

Невинная шутка обернулась успехом: YouTube-каналу Эмиля ровно 2 года

Канал создал Масленников, несмотря на отказ блогера от медиасферы.

Два года назад популярный блогер Масленников решил пошутить над своим приятелем Эмилем. Он долго уговаривал парня на создание блога, но тот никак не решался. А в один прекрасный день в Instagram Дима опубликовал видео,где создаёт канал Эмилю. Так началась история блогера-миллионника.

10 марта 2020 года российский блогер Дима Масленников невинно подшутил над своим другом. Долгое время блогер уговаривал Эмиля создать свой YouTube-канал. В этом молодом парне он видел потенциал, а Иманов все время отказывался. В один весенний день Дима опубликовал у себя историю, что если Эмиль не успеет подъехать в офис, то он создаст канал. В результате парень не успел, но зато получил возможность стать популярным.

Сам Дима очень долго шел к успеху. Несколько лет он упорно снимал контент, но не особо набирал просмотры. Эмиль же всего лишь за 2 года набрал 2 млн подписчиков. Возможно, это все благодаря именно Диме, так как блогер поддерживал друга постоянно. За 7 лет в блоггинге он набрал 13 млн подписчиков, набивая свои шишки.

Сейчас же Эмиль поделился радостью у себя в Instagram. Он поблагодарил всех за то, что его смотрят.

Эмиль слишком быстро поднялся на YouTube. Благодаря тому, что он является протеже Масленникова, его ждет неимоверная популярность. За 2 года уже 2 миллиона, а  через 5 лет будет еще больше. Карьера Эмиля началась с шутки, которая его привела к успеху.

Exit mobile version