Site icon Угол зрения

Ольга Бузова проговорилась о скорой свадьбе

Недавно Ольга Бузова появилась с округлившимся животом, и вот она уже спешит выскочить замуж.

Певица и бывшая телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова проговорилась о будущей свадьбе. Долгое время после расставания с Давой Манукяном артистка была одинока, но, видимо, всё же сумела найти пару. Однако скорое бракосочетание, вероятно, обусловлено не столько большой любовью, сколько беременностью Оли.

Ольга Бузова обратилась к будущему мужу

Фактически, Ольга Бузова сама признала наличие серьезных отношений и любимого мужчины. И сделала знаменитость это прямо со сцены, во время одного из своих выступлений. Там, перед исполнением композиции «Принимай меня», Оля сказала:

«Обращаюсь к своему будущему мужу – принимай меня».

Очевидно, на повестке дня у Бузовой уже не стоит поиск, знакомство с избранником, ведь мужчина у певицы уже имеется. Почти все бывшие избранники артистки пиарились на отношениях с ней. Поэтому логично, что сейчас Ольга скрывает личность жениха. Однако рано или поздно тайное всё равно станет явным.

Важно заметить, что зрители концерта Бузовой рассмеялись после ее признания. Но тому есть одно вполне логичное объяснение: когда певица произнесла слово «будущему», это прозвучало как «бывшему». Сразу вспоминается случай, когда Ольга на самом деле обратилась к своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову. Тогда артистка пристыдила его за то, что он потерял ее. Однако в этот раз, если прислушаться, то можно понять, что Бузова обращалась именно будущему мужу, а не к бывшему.

Причины свадьбы

Одной из важнейших причин замужества является то, что слишком долго Ольга Бузова мечтает найти свою половинку. Ранее она постоянно жаловалась на одиночество. Некоторые фанаты считают, что у звезды начались проблемы с алкоголем именно из-за неустроенной личной жизни. Теперь, когда знаменитость нашла «своего человека», она спешит потащить его под венец как можно скорее. При этом требует от избранника всего лишь принимать ее такой, какая она есть.

Но есть и другая, еще более важная причина скорого замужества Бузовой. Дело в том, что после опубликованных фото со съемок шоу «Звезды в Африке», фанаты заметили округлившийся живот Оли. Такая полнота для худощавой телеведущей совсем не свойственна. Заподозрили беременность. И если подозрения имеют под собой основания, то логично, что Бузова спешит узаконить свои отношения с отцом ребенка. Ведь тогда малыш будет рожден в законном браке.

Интересно, что видеоролик с обращением к будущему мужу Ольга Бузова опубликовала еще и у себя в телеграм-канале. Тем самым звезда будто подчеркивает важность признания, обращает внимания поклонников на это заявление.

Exit mobile version