мы в телеграм

Комики не останавливаются: «Круги на полях» создали креативные стикеры в Telegram

22.02, 17:53

У КВНщиков на канале 1 млн подписчиков.

Сначала юмористы старого эшелона захватили Telegram, затем создали аккаунт в YouTube, а теперь приготовили для своей аудитории невероятный продукт. В своем телеграмм-канале они опубликовали 77 стикеров с фирменными фразами каждого комика.

Уже более 1 месяца на просторах интернета разлетаются вырезки с телеграмм-канала «Круги на полях». Несмотря на то, что проект был создан 18 января, комики не останавливаются. На сегодняшний день они имеют аудиторию более 1 млн людей.

Кроме этого они запустили не только различные рубрики у себя на канале, но и решили самые интересные моменты публиковать на YouTube. А с сегодняшнего дня они запустили новый креативный продукт- стикеры. 77 стикеров с различными фирменными фразами каждого из участников проекта теперь радуют зрителей.

«Круги на полях» стали жизнью для юмористов и новым шоу для зрителей. Приятный контент не оставляет равнодушным никого. С каждым днем количество подписчиков растет. Возможно, в следующем месяце комиков ожидает 2 млн на их канале.

Автор публикации: Гриша Нейзман 22.02, 17:53
Поделиться публикацией:
1 228 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!