Site icon Угол зрения

«Мозг не задет»: Милохин хвастается своими синяками

Популярный российский блогер решил по-новому привлечь к себе внимание.

 

Источник: Instagram

Недавно популярный российский блогер Даня Милохин попал в ДТП. И вместо того, чтобы сразу обратиться к квалифицированной медицинской помощи, он решил похвастаться своими синяками.

Даня приехал в торговый центр за покупками, но едав он вышел из своего Майбаха, как попал под колеса велосипеда.

«Милохину что-то понадобилось в багажнике, поэтому он вышел из машины. Когда он начал возвращаться обратно на свое переднее пассажирское место, на него на высокой скорости налетел велосипедист», – говорят свидетели происшествия.

После удара бедолага упал на асфальт и ударился головой. Ему предложили вызвать скорую, но звезда отказалась и сел обратно в машину.

Сразу после случившегося Милохин поделился серией фотографий в своем блоге в Instagram с синяками с одной только надписью: «Оп», – не дав комментариев относительно ситуации. Поклонники звезды соцсетей переволновались и обсуждали, что произошло с Даней Милохиным и за что ему разбили лицо.

Продюсер певца Ярослав Андреев прокомментировал ЧП, заверив всех, что мозг звезды не пострадал.

«И грустно и смешно. Вот реально, только Даня способен на такое – быть сбитым велосипедом зимой. С Даней все Окей, не переживайте. Мозг не задет», – комментирует продюсер.

Впрочем не исключено, что данное ЧП – это инсценировка ради громких заголовков. И популярный российский бологер решил по-новому привлечь к себе внимание.

Exit mobile version