мы в телеграм

Некоглай вернётся в шоубиз весной

Сегодня, 10:54

Спустя долгое время блогер опубликовал историю.

Несмотря на исчезновение Коли из социальных сетей, его популярность не утихает. Каждый пытается хайпануть на нём, но блогер не ведётся на провокации. В своем Instagram он опубликовал дату, которая скорее всего станет знаменательной. Возвращение легенды спустя месяц ожидания.

Появление Коли в шоубизе ожидают все. Блогеры навели много шороху во время его отсутствия. В связи с этим безумно хочется услышать комментарии самого блогера. Его друг и по совместительству коллега Иван Золо публикует рекламу с надписями «Ребята, вы тоже скучаете по Некоглаю? В этом телеграм канале будет информация когда вернется Коля» (Орфография и пунктуация автора сохранены). Либо это просто реклама за счет хайпового персонажа, либо Ваня владеет информацией, которая нам еще недоступна.

На днях сам блогер выставил историю в Instagram, где написано «1 марта», если переводить с японского языка.  При этом в Tiktok-аккаунте Коли в статусе написаны строчки из песни «Я приду когда зацветет весна» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме этого его последнее видео  в Tiktok было именно под эту песню. Получается, что Коля вернется 1 марта, а значит совсем скоро мы услышим комментарии всего происходящего.

Автор публикации: Гриша Нейзман Сегодня, 10:54
Поделиться публикацией:
772 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!