Site icon Угол зрения

Гусейн Гасанов пародирует шоу «Холостяк»

Блогер устроил свидания у себя в историях.

Одинокий парень заинтриговал подписчиков историей с одной розой. Позже выяснилось, что звезда решила устроить шоу у себя в Instagram.

Гусейн Гасанов любитель интриг, поэтому вовсе не удивительно, что он начал пародировать популярное российское шоу. Видимо блогера не позвали на телевиденье и он решил устроить его для себя сам. Около недели назад Гусейн выставил фото в свой  Instagram с одной розой, где была надпись «Ждете?». Естественно первая реакция зрителей-он пошел на ТНТ.

На самом деле дела обстоят иначе. Вчера он опубликовал несколько историй, где можно сказать рассказал о сути своего мини-проекта.

Сразу понятно, что нас ожидает дальше. Шоу «Холостяк» в Instagram выглядит довольно безобидно. Парень как истинный джентльмен отодвигает стул, дарит цветы и провожает домой. В историях видно, что этот мини-сериал показывает поверхностно свидание. Ребята мило проводят время.

Девушка организовала милое свидание, но оно всего лишь первое. Это значит, что у конкуренток есть возможность посмотреть и сделать лучше свою встречу с холостяком. Нас ожидают еще 2 свидания, а значит дальше будет интересней. Возможно Гусейн подарит все же кому-то свою розу.

Exit mobile version