Site icon Угол зрения

Валя Карнавал и Саша Стоун встречаются

Стоун опубликовал совместное видео с Карнавал в TikTok, и почти сразу удалил.


Видимо, пара пока что скрывает свои отношения. Сейчас они оба находятся на съёмках телешоу «Звезды в Африке». Фанаты бывшей пары Карнавал и Крида негодуют и задаются вопросом: как можно было променять Егора на Сашу.

Буквально вчера Александр опубликовал совместное видео с Валей в TikTok. Но потом неожиданно для всех удалил его. Если подумать, что же Валю и Сашу может связывать, то ничего и голову не придет. Разве что участие в теле-шоу «Звёзды в Африке». Возможно, новоиспеченная парочка именно там и начала встречаться.

Подписчики отреагировали негативно на это видео. Особенно фанаты бывшей пары Крида и Карнавал. В комментариях писали, что Александр совсем не ровня Криду. Возможно, именно из-за этого видео и было удалено. Так как у Стоуна на счет Крида есть своя «травма» прошлого.

Саша раньше встречался с Юлей Гаврилиной – лучшей подружкой Вали Карнавал. Бывшая девушка постоянно говорила о Криде. Похоже, он ей не на шутку не нравился. А самому Стоуну было не очень приятно слушать от любимой девушки восторженные новости о том, что Егор Крид смотрит ее истории и лайкает ее фотографии.

Саша Стоун не хочет наступать на старые грабли, поэтому и удалил видео из TikTok. А возможно, пара пока что предпочитает скрывать свои отношения.

Exit mobile version