Site icon Угол зрения

Плагиат «Холостяка»: YouTube-канал BUBBLEGUN запускает шоу «Краш»

Первым участником станет Егор Шип.

За годы работы команды «Холостяка» телешоу имеет колоссальную популярность. Видимо, YouTube-канал решил повторить успех ТНТ. Уже 14 февраля мы увидим пародию с участием певца.

Около года назад был выпущен первый выпуск «Краш шоу», в котором принимал участие как раз Егор Шип. Две очаровательные девушки спрашивали о предпочтениях певца, о его жизни, творчестве и т.д.

В новом же шоу, по словам ведущего Димысблога, будет несколько этапов отбора. Егор будет проводить время с каждой из участниц, при этом отсекая тех, которые ему были не по душе. Всего будет участвовать 50 девушек. Об этом блогер сообщил у себя в Instagram.

Если в понедельник мы еще увидим розу у Шипа в шоу, то это уже полный плагиат «Холостяка». То, что BUBBLEGUN запускает шоу, безусловно хорошо для молодой аудитории, но надеемся увидеть что-то интересное, а не просто пародию на телешоу.

Возможно, это начало новой истории. На ТНТ будут участвовать звезды старого поколения, а на YouTube нового. Значит мы увидим Даню Милохина или Артура Бабича, а может Бустера и Некоглая.

Exit mobile version