Site icon Угол зрения

Масляков заставил Нагиева стать ведущим КВН

Слухи об уходе Александра Васильевича из КВН подтверждаются, но Дмитрий не спешит занимать новую должность.

Бессменный ведущий КВН готов окончательно покинуть свою должность в игре. Из двух претендентов на роль нового ведущего выбрали Дмитрия Нагиева. Вот только сам Дмитрий не спешит подтверждать свое назначение. Видимо, Александр Масляков забыл предупредить его о назначении.

Александр Масляков уходит из КВН

После того, как Александр Масляков заболел коронавирусом во второй раз, он всерьез задумался об уходе с должности ведущего. О своем намерении руководитель «Клуба веселых и находчивых» заявил лично. Сразу же появились два возможных кандидата на роль ведущего – Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Комик и актёр Денис Косяков сообщал, что новым ведущим КВН станет именно Нагиев.

Точки над «i» расставил недавно вышедший официальный анонс нового сезона «Клуба веселых и находчивых». Там прямо говорится о том, что ведущим игры станет Дмитрий Нагиев. Следовательно, доподлинно известно, что финал Высшей лиги будет вести именно исполнитель главной роли в сериале «Физрук».

Назначение Нагиева

Однако сам Нагиев не спешит ни опровергать, ни подтверждать информацию о своей новой работе. Еще в феврале Дмитрий витиевато отвечал на вопросы о назначении ведущим в КВН, мол, всё возможно, всё может быть. Либо Нагиев обязан был хранить тайну своей новой роли в КВН, либо он сам был не в курсе того, что его назначили ведущим. Учитывая властный характер Александра Маслякова, он вполне мог заставить делать всё, что угодно, любого, кто имеет отношение к Первому каналу. Нагиев не исключение, ведь в течение нескольких последних лет он ведущий шоу «Голос» на Первом.

Александр Масляков никогда не был «просто ведущим», это один из самых влиятельных людей в мире российского юмора. Ранее одного его замечания хватило, что закрыли шоу «Игра» на ТНТ. Бывшие квнщики и прочие юмористы если и решались шутить про Маслякова, то очень сдержанно и вежливо.

Масляков способен как создать карьеру российскому юмористу, артисту или ведущему, так и полностью ее разрушить. Не так давно новый ведущий КВН Дмитрий Нагиев открыто конфликтовал с Александром Васильевичем. Дело в том, что актер не хотел ставить командам те оценки, которые нужны были Маслякову.

Exit mobile version