Site icon Угол зрения

Эльдар Джарахов скоро появится в шоу «Контакты»

Музыкант снимает совместные истории с ведущим.

Основатель шоу Антон Шастун редко выкладывает контент в Instagram, но никогда не отказывает в съёмке со звёздами. В историях Эльдара видно, что знаменитости на съёмках.

Популярное шоу комика на YouTube основывается на вопросах контактам гостя. Приглашенная звезда отдает Антону телефон и они вместе выбирают, кому позвонить для ответа. На один звонок дается 60 секунд. Если контакт звезды не даст правильный ответ, то следующий звонок будет на 10 секунд короче.  В случае победы Шастун дарит статуэтку с логотипом шоу «Контакты».

В своих историях Джарахов выкладывал смешные видео с Антоном. Несколько историй дают повод думать, что он станет новым гостем выпуска шоу.

Так как сам комик снимается не во многих проектах, то можно полагать, что все это не спроста. Обычно Шастун снимается со своими друзьями с проекта «Импровизация», но так как в историях его коллег нет никаких совпадающих локаций, то это означает, что импровизатор сегодня один.

Комик регулярно зовет новых звезд к себе на шоу, так что появление Эльдара не будет каким-то удивлением. Он впервые будет сниматься в этом проекте, так что однозначно ожидается веселье.

Exit mobile version