Site icon Угол зрения

Становится неинтересной: Tenderlybae в любой момент может снять маску

Амина готова лишиться своего образа, только бы не потерять популярность.


Ранее девушка заявляла, что снимет маску только если начнут падать охваты. Видимо, это произойдет очень скоро.

Амина Тендерлибае с самого начала своей популярности лишь пару раз показала лицо полностью, не прикрывая нос. Сейчас фотографий без маски у девушки в профиле и не найдешь. Маска стала для девушки не просто частью образа, а своеобразным способом скрыть один из своих комплексов. С самого детства Амину дразнили за нос с горбинкой. Да и самой девушке он не казался привлекательным.

Хоть в сеть и было слито множество фотографий Амины без маски, девушка все же делала вид, что никто ничего не видел и продолжала появляться в социальных сетях в маске. Но из-за навалившейся популярности Амину продолжали вылавливать на улице и сливать фотографии без маски. Однажды девушка не выдержала и сделала ринопластику, но все же продолжила скрывать свой нос. После операции Амина опубликовала сторис и забыла закрыть нос смайликом, но быстренько удалила и выложила уже со смайликом. Видимо, стримерша так и не смогла побороть свой комплекс.

Со временем Tenderlybae стала не такой интересной, как раньше. Она начинает придумывать хайповые истории для поднятия охватов. Например, непонятные отношения с популярным стримером Некоглаем. То они ссорятся, то мирятся. Сначала говорят, что друзья, а потом он дарит ей огромный букет роз, а Амина благополучно выкладывает с ним фото и отмечает Некоглая. Но тема с Некоглаем уже перестает работать, поэтому Амина придумывает новую историю.

Тендерлибае заявила, что, возможно, в ближайшее время она будет готова избавиться от маски в своем образе. Раннее девушка рассказывала, что снимет маску только в одном случае – если начнут падать охваты. Видимо, даже фейковый роман с Некоглаем не спасет популярность Амины. Что же, похоже мы скоро увидим лицо Амины полностью. Хотя, ничего нового там не будет, ведь в сети уже каждый видел слитые фото стримерши.

Exit mobile version