Site icon Угол зрения

Ксения Собчак раздражает подписчиков своей уверенностью

Журналистика проводит исследования среди звёзд.

Скандальная Собчак заявила на «Вечернем Урганте», что готовит свой новый проект. После съёмок на нее полилась река хейта, но она вышла сухая из воды. В своем Instagram звезда показывает, как это быть — Ксенией Собчак.

Недавний выпуск Урганта навел шумиху в шоу-бизнесе, в принципе, в стиле Собчак. На проекте она озвучила, что готовит свой «качественный продукт», который назвала «Методом Собчак».

Журналистка всегда удивляет не только своими образами, но и своей уверенностью. Даже Иван отметил, что Ксюша отлично держалась на интервью с Блиновской.

После выпуска на звезду как всегда накинулись хейтеры. Ее осуждали из-за внешности, образа и нового проекта. Аудитория не может смириться с успешностью звезды, поэтому так сильно раздражается.

Несмотря на бурю негатива, Собчак как всегда блещет умом и сообразительностью. В своем Instagram она опубликовала не только пост про то, как не реагирует на хейт, но и начала выкладывать истории о том, каково это быть «Ксенией Собчак».

Конечно же на этом «тренинг по личностному росту» не закончен. Как мы все знаем, Ксюшу не остановить, поэтому она поделилась с подписчиками своим «методом».

 

Ксюша конечно умеет удивлять, так что, чем дальше, тем интересней. Ожидаем ее инфокурса ли как она называет «Метод Собчак».

Exit mobile version