мы в телеграм

Безысходность Некоглая: После бана на Twitch блогер хайпится на краже песни

30.01, 11:50

Тиктокер снял видео-извинение, посвященное Whybabyone.

Очередной скандал с Некоглаем не заставил долго себя ждать. Уже спустя пару дней мы узнаём из Tiktok, что свою песню он украл у другого блогера. Парни снимают совместные видео, а значит скоро будет новая версия снипета.

Коля набрал популярность буквально за несколько месяцев благодаря своим легендарным трансляциям.  После того, как скандальную звезду забанили на площадке, ничего интересней краж трека он не нашел. Даже записанный трек со Славой Марлоу не дал большой огласки, поэтому блогер выбрал новую тему обсуждения.

Музыкант Whybabyone является не сильно популярной личностью. В своем Tiktok он выкладывал видео последний раз в ноябре, а в Instagram в декабре 2021 года. Несмотря на долгий перерыв в своих социальных сетях, 3 дня назад он опубликовал фото, где можно понять, что скоро ожидается хит.

 

После совместных роликов и видео-извинения большего ожидать не хочется. Раньше у Коли были погромче скандалы, чем просто кража трека. Хайпиться на этом вариант не из лучших, так как Whybabyone не такой уж и знаменитый. Скорее всего, блогер просто заплатил музыканту для спектакля «Кража века», но видимо все это было зря.

Конечно же это прогрев перед совместным снипетом, который скорее всего выйдет уже на днях. Вопрос в другом, к чему может привести безысходность Некоглая для привлечения внимания.

Автор публикации: Гриша Нейзман 30.01, 11:50
Поделиться публикацией:
679 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!