Site icon Угол зрения

Вслед за Карнавал: Карина Кросс отправилась на шоу «Звезды в Африке»

Звезда вышла на связь с подписчиками.

Несколько дней ходят слухи об участии блогера во 2 сезоне реалити-шоу, но сама звезда не выходила на связь в своих социальных сетях. Сегодня же она опубликовала видео в Tiktok, где дала понять своей аудитории, что уже находится в отеле вместе с Карнавал.

Сегодня Ольга Бузова в своем Instagram подтвердила то, что наступил первый съёмочный день 2 сезона реалити-шоу «Звезды в Африке». Она, вместе со своим соведущим Михаилом Галустяном, уже в полной боевой готовности.

Буквально вчера Валя Карнавал выехала на съемки в Африку. Ходил слух, что ее конкуренткой будет певица Карина Кросс. Вчера блогерша не выставляла историю или видео в свои социальные сети, что совсем не характерно для звезды. Но уже сегодня она оповестила всех, что просто сутки летела. Конечно же звезда сохранила интригу куда именно направилась, но на видео в Tiktok явно видно, что находится она в теплой стране, как ее подруга Карнавал.

Несмотря на конфиденциальность звезды любопытные подписчики уже знают, что певица отправилась на реалити-шоу. Значит слухи подтвердились и рейтинги ТНТ резко возвысятся вверх.

Вот так вот, очаровательная Кросс поехала терзать себя вслед за Карнавал. Надеемся дружба девочек не закончится на этом шоу.

Exit mobile version