мы в телеграм

Возвращение Дяди Вити: Комик спустя 4 года запустил новое шоу

23.01, 10:13

Гостем первого выпуска стал Антон Шастун.

Российский комик дядя Витя вернулся на YouTube со своим новым шоу «ДВСВГННО». В таком же стиле, что и несколько лет назад, он берет интервью у звёзды выпуска.

На  «ТНТ4» стартовал новый проект забытого комика дяди Вити. В 2018 году он закончил выпуск своего первого шоу «Деньги или позор», после чего о нем не было слышно. Популярность к нему пришла не только из-за специфической манеры общения, но и схожести с Ильей Соболевым.

 

Сам же Илья всегда отрицал то, что он является дядей Витей. В Telegram «Круги на полях» Соболев прокомментировал появление комика:

«Я ненавижу его, просто ненавижу. Я считаю, что его вообще нельзя допускать до эфира и общаться с людьми. Он делает конечно невероятные вещи, он просто гений».

В первом выпуске гостем стал Антон Шастун, который рассказал о шоу «Импровизация», личной жизни и юморе в целом. Подписчики были приятно удивлены появлению Шастуна в «ДВСВГННО», точно также, как и возвращению легенды.

Многие отреагировали с позитивом. Несмотря на 4-летний перерыв, дядя Витя до сих пор «держит марку». Надеемся увидеть в следующих выпусках звезд юмора, в частности самого Илью Соболева.

Автор публикации: Гриша Нейзман 23.01, 10:13
Поделиться публикацией:
788 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!