мы в телеграм

В гостях у Dream Team: Аня Покров является отличным пиаром для Asti

23.01, 14:58

Блогер давно мечтала встретиться с певицей.

Вчера в Dream Team House приехала любимая исполнительница Анны Покров, которая буквально недавно начала сольную карьеру.

Анна Дзюба (Asti) является экс-солисткой украинской группы Artik & Asti, которая буквально пару месяцев назад распалась. Девушка решила начать сольную карьеру, поэтому 14 января вышел ее первый сингл и клип «Феникс».

Тиктокерша Анна Покров является фанаткой певицы и давно мечтала с ней познакомиться лично. Она является одной из популярных лиц Tiktok, а также певицей и участницей блогерского дома Dream Team House. Анюта Антигрустин по итогам 2021 года является одной из успешных девушек блогеров, которые отлично зарабатывают на своих социальных сетях.

Так как новый трек необходимо пиарить, Дзюба решила воспользоваться этим моментом. Она заехала с букетами цветов к участницам блогерского дома, а в частности к Покров.

Отличный ход от певицы. Учитывая, что практически все звезды шоу-бизнеса, посетившие Dream Team House, записывают хиты для молодежи с участниками, можно ожидать совместный трек. Скорее всего, в ближайшее время мы услышим новую композицию от Покров и Асти.

В любом случае, один приезд в блогерский дом уже положительно повлиял на сольную карьеру певицы.

Автор публикации: Гриша Нейзман 23.01, 14:58
Поделиться публикацией:
585 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!