Site icon Угол зрения

СТС растоптал ТНТ: Сериал «Семейка» опережает своего клона «Мне плевать кто вы»

Похожие сериалы вышли в один день на разных телеканалах.

По странному совпадению 10 января состоялась премьера двух сериалов на популярных российских телеканалах. По своему сюжету сериалы схожи, но любовь зрителей получил сериал «Семейка».

Оба сериала начинаются с похода к психологу для решения проблемы взаимопонимания между членами семьи. В сериале «Семейка» это супруги Нестеровы, которые 17 лет вместе. В «Мне плевать кто вы» проблемой озадачены мама и сын. Из-за трудностей в семьи они вынуждены воспользоваться помощью психологов на протяжении всего сериала.

Сюжет в обоих картинах строится на юморе в обычных семьях России, которые преследует нас каждый день. Надежда и Сергей спасают свой брак, а Евгений и Ирина отношения между сыном и матерью.

Несмотря на схожесть сюжетов «Семейка», опережает своего клона по рейтингам на «КиноПоиске». История спасения брака заслужила оценку 6.7, а попытка наладить отношения с сыном-6. К большому сожалению, ни на одном официальном сайте телеканалов мы не можем наблюдать оценки зрителей, но отзывы на других сайтах довольно положительные.

Несмотря на популярность сериалов ТНТ, телеканал СТС растаптывает своего конкурента новым сериалом. В любом случае, они оба еще не закончены. Возможно телеканалу удастся реабилитироваться.

Exit mobile version