мы в телеграм

Хайп Некоглая продолжается: Возрождение Instagram на трансляции

Сегодня, 17:44

Легендарная трансляция звезды на Twitch намечена на 20 января.

В Tiktok-аккаунт Некоглай загрузил видео, где упомянул о своем стриме в Twitch. Молодой парень заинтриговал подписчиков громким заявлением о мировом рекорде.

Буквально недавно российский блогер поставил рекорд на Twitch по просмотру трансляции, но видимо этого ему мало. В совместной трансляции со своим коллегой по цеху он упомянул, что 20 января ожидается что-то интересное для мира шоу-бизнеса.

Если речь шла о окончании пиар-ходов от Некоглая, то хейтеры могут радоваться. За этот месяц он успел сломать руку, поссориться с Иваном Золо и закрутить роман с Tenderlybae. Благодаря всему этому о нем услышали многие и даже музыкант Моргенштерн не прошел мимо:

«А Некоглай, меж тем, очень смышленый паренек, который очень рано просек тему с театром и даже научился вовремя плакать. За это респект»

Все же в этой трансляции нас скорее всего будет ожидать также встреча с мамой Ивана Золо или неожиданный любовный роман звезд. В принципе, в любом случае свою аудиторию Некоглай вряд ли уже удивит, но можно понаблюдать за цирком на Twitch и возрождением его Instagram.

Автор публикации: Гриша Нейзман Сегодня, 17:44
Поделиться публикацией:
984 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!