Site icon Угол зрения

Mary Gu заслушивает свои треки «до дыр»

Певица поделилась, почему ее «тошнит» от своих же треков.


На шоу «Теория большого бэнгера» Мария рассказала секрет зарождения популярного хита.

О том, что музыка станет основным занятием, Мария знала с самого детства и даже не пыталась заниматься чем-то другим. Так, первый успех певицы пришел после публикации кавера на трек «Безумие» популярного репера Оксимирона. Фортепианная аранжировка в сочетании с нецензурным текстом произвела фурор в сети. Девушка сразу же полюбилась слушателям. Видео мгновенно разлетелось по интернету. Но помимо каверов,  Мария всерьез занялась собственным творчеством, но и оно пришлось по вкусу фанатам.

Но только пользователи в интернете оценили текста песен Mary Gu. Сама Алла Пугачёва оценила творчество Марии. На шоу «Музыкалити» Алла положительно прокомментировала трек Марии «Косички». Пугачёва призналась, что эта песня полностью описывает ее в юности:

«История с косичкой была ужасной. Я была девочкой, юной-юной, меня заставляли плести косу. И как-то подруга говорит: «Давай посмотрим, как без нее». Мы косу отрезаем. И я понимаю, что ее не приставишь назад. Страшно боялась домой вернуться, поняла, что плохая девочка и осталась у подружки. А тогда телефонов не было. Наутро пришла и сказала, что отрезала косу», — поделилась Алла Пугачева.

Позже Mary Gu призналась, что ей лестны комментарии Аллы Борисовны.

«Значит всё не зря», — отметила Мария.

Удивительно, но на шоу «Теория большого бэнгера» Мария призналась, что не слушает свои треки после их выхода. Девушка рассказала, что слушает демки до «тошноты», а после выхода отпускает свои песни «в свободное плавание» и пересекается с ними только на концертах.

Самым большим хитом Марии стал трек «Косички», который раннее оценила Пугачёва. Мария поделилась, что главный секрет хита — это искренний текст, который поймут обычные люди. Например, Mary Gu отметила, что песня «Косички» посвящена периоду взросления и становлению своего «Я». В этой песне практически каждый найдется себя: сейчас или в молодости.

Mary Gu —  очень талантливая певица и ее точно ждет успешная сольная карьера. А то, что ее «тошнит» от своих треков — естественная реакция на прослушивание одного и того же.

Exit mobile version