мы в телеграм

Скрытый роман Клавы Коки с Масленниковым снова дал о себе знать

6.01, 14:40

Блогеры отдыхают вместе в Дубае.

Певица Клава Кока и блогер Дмитрий Масленников в очередной раз были замечены весте, отдыхая в Дубае. Молодые люди активно снимают совместные истории в Instagram и видео в Tiktok, которые заставляют подписчиков думать, что они не просто друзья.

Кроме постоянного времяпровождения, парочка публикует у себя фото в Instagram, где очень мило и смешно комментируют публикации друг друга. Конечно же, такие события дали повод поклонникам звезд снова их шипперить.

Также интерес подписчиков подогревают комментарии известных звезд российского шоу-бизнеса Егора Крида, Люси Чеботиной и Александра Хоменко.

Недавно на шоу Егора Крида Масленников сказал, что его сердце занято одной девушкой, но спустя пару секунд добавил, что она не медийная личность. Естественно, огласить о романе со звездой на каком-то не популярном шоу было бы глупо, поэтому скорее всего это сказано для отвода глаз.

Комментарии о личных жизнях никто из звезд никогда не дает, так что скрываются они отлично. Несмотря на свою популярность, они прикрываются «дружбой». В 2021 году ходили слухи, что Масленников расстался со своей девушкой Полиной Савекиной, а Клава Кока с Дмитрием Гордеем. В обоих случаях информация не подтвержденная, так что можно смело считать это бредом.

Роман звезд длится уже несколько лет, с начала карьеры Клавы как певицы. Дмитрий регулярно поддерживает ее в своих социальных сетях, а около года назад даже участвовал в ее большом концерте. Сама же пара постоянно говорит, что они просто хорошие друзья, но подписчиков не обмануть. Факты говорят об обратном.

Автор публикации: Гриша Нейзман 6.01, 14:40
Поделиться публикацией:
8 972 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!