Site icon Угол зрения

Клиент поделился положительным отзывом о куртке-пуховике с AliExpress

Пуховик — самая теплая и необходимая одежда для зимнего периода года. Немаловажным является качество и внешний вид верхней одежды. Сегодня мы поделимся реальный фото-отзывом на мужской пуховик с AliExpress.

Фотографии пуховика на AliExpress

 

«Материал верхней ткани и подкладки – 100% полиэстер. Меха внутри куртки нет. Эта ткань позволяет пуховику хорошо защищать от ветра и дождя, быть теплым и в то же время дышать. Внутренний наполнитель – био-пух. Этот мужской пуховик от IceBear не выглядит сильно дутым, но и тоненьким его назвать сложно. Очень порадовал его небольшой вес, который составляет 1.56 кг. Пуховик на себе практически не ощущаешь. Куртка сшита по фигуре и не болтается как мешок. Также имеется 2 утяжки, которые находятся на талии и в самом низу. С помощью них можно дополнительно подогнать пуховик по фигуре. Длина куртки средняя» — поделился покупатель пуховика.

 

«Относив полтора месяца мужской пуховик IceBear могу оставить только положительный отзыв на него. Это реально не только красивая, но и качественная вещь. Дождь, ветер, холод не страшны в данном пуховике. Я остался полностью доволен покупкой мужской куртки IceBear. Уверен, что она понравится каждому. Об этом говорит количество заказов и положительных отзывов на странице товара» — сделал вывод мужчина.

Как видите, покупки на AliExpress бывают и удачными, так что можете смело заказывать. Но не поленитесь лучше изучить продавца желаемого товара. Отличным лайфхаком проверки подлинности фотографий товара являются отзывы о товаре с реальными фотографиями , которые пришли от того или иного продавца. Если вы изучите отзывы, то сможете узнать реальный вид товара и не попадете на мошенников.

Exit mobile version