мы в телеграм

Подборка новогодних фильмов от редакции «Угол Зрения»

30.12, 9:14

Хороший фильм — залог хорошего настроения в Новый год.

Новый год — праздник для всей семьи, он ассоциируется с уютом, теплом и праздничным настроением. Зачастую им запасаются, наряжая елку и дом украшениями, покупая подарки и конечно же смотря новогодние фильмы. Каждый год по телеканалам нашей страны крутят «Иронию судьбы» или «Один дома», но пора искать что-то новое. Мы собрали для вас самые популярные и «свежие» новогодние фильмы для поднятия настроения.

Неуловимый аромат любви (2021)

Жанр: мелодрама, комедия

Молодая журналистка пишет уникальный истории о своих неудавшихся свиданий, сидя на разных сайтах знакомств и встречаясь с незнакомцами. Однажды ей удалось найти парня, который покорил ее всего лишь через сообщения. Она решается приехать к нему в другой город перед Рождеством, но не ожидает увидеть очередной обман. Девушка сталкивается не только с обманом красивого парня, но и с обманом самой себя.

На месте принцессы 3: Роман со звездой (2021)

Жанр: драма, комедия, мелодрама

Новогодняя история о 3 девушек с невероятной схожестью. Данный фильм является продолжение истории «На месте принцессы». Каждый год с девушками случаются приключения под Рождество. Им приходится меняться друг с другом жизнями для спасения ситуации. В этот раз главной целью было найти главную Рождественскую звезду, без которой не мог состояться праздник. Любовные интриги, переживания внутри себя, давление власти- все это окружает наших героинь.

Пара на праздники (2020)

Жанр: комедия, мелодрама

Каждый хоть раз сталкивался с проблемой назойливых родственников и друзей, которые вечно пытаются с кем-нибудь вас посватать. Все в ожидании чуда, собираются за праздничным столом в канун Нового года, ожидают, когда вы придете на праздник с парой. Эта история именно про двух одиноких людей, которым не хватает пары. Молодая девушка, возвращая ненужный подарок в магазин встречает такого же «волка-одиночку», с которым договаривается о сотрудничестве. Сами того не подозревая, пара влюбляется в друг другу, но что-то их останавливает.

Рождество на двоих (2019)

Жанр: мелодрама, фэнтези, драма

Романтическая драма в канун Рождества случается с девушкой, которая работает эльфом в магазине подарков. Совсем не уклюжий, но очень добрый эльф встречает сказочного парня, который «западает» ей в душу. Регулярные прогулки, ночные разговоры и постоянные мысли о нем не покидают девушку. История любви, которая заставит задуматься о ценностях нашей реальности.

Рыцарь перед Рождеством (2019)

Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама, приключения

Рыцарь 14 века попадает в реальность нашего мира, встречая прекрасную миледи. Девушка с «чистым» сердцем пускает пожить молодого парня к себе домой, думая, что он просто потерял память. На протяжении недели перед Рождество они не расставались друг с другом, но в самый ответственный момент рыцарю приходится столкнуться с тяжелым выбором судьбы. Миледи в смятение, она не понимает, как следует поступить ей, поэтому подыгрывает парню до конца.

Пусть в Новый год с вами произойдет чудо как в этих фильмах. Каждый обретет вторую половинку, проникнется духом праздника и начнет свою жизнь с чистого листа. Помните, что главное верить в чудо и оно обязательно с вами произойдёт. С Наступающим Новым годом!

С уважение, редакция «Угол Зрения».

Автор публикации: Гриша Нейзман 30.12, 9:14
Поделиться публикацией:
386 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!