Site icon Угол зрения

Советы для выбора подарков мужчине на Новый год

Журналист издания «Угол зрения» провел опрос среди мужчин возрастом 20-45 лет специально, чтобы помочь в выборе подарков прекрасным представительницам женского пола к Новому году.

В преддверии нового года каждая девушка в раздумьях, что же можно подарить своему мужчине. Совсем не важно, отец, брат, дедушка, дядя или молодой человек, все равно выбор подарка очень сложный момент в подготовке к празднику.

Всегда хочется удивить и подарить что-нибудь особенное, но не всегда получается угодить. Специально для этого мы составили список советов к подготовке подарка:

1. Носки или гель для душа совсем не то, что хотят мужчины себе в подарок. Если у вас возник вопрос «Что подарить мужчине», то уж точно не стоит следовать                                стереотипам.

2. Выбирая подарок, необходимо изучить мужчину: его интересы, хобби, стиль одежды, историю поиска в браузере. Почувствуйте себя следователем, соберите досье на мужчину.

3. Очень хороший помощник в этом вопросе — друзья. Разузнать у друзей о желаниях, возможно в разговорах ваш мужчина упоминал что-либо. Является хорошей зацепкой.

4. В оформлении подарка лучше уделить лично свое время, а не упаковывать в ближайшем магазине. Мужчины кажутся брутальной «скалой», но их часто трогают милые записки или нелепая упаковка, которую вы сделали сами.

5. Подарок лучше готовить заранее. В последний момент вы купите какую-то безделушку, которая не принесет особой радости мужчине. Она будет хламиться на полке или передарена.

Стоит напомнить, что подарок подбирать необходимо индивидуально, исходя из предпочтений мужчин, возраста и социального статуса, но а если вы совсем запутались в подарках, то мы предоставляем вам топ-10 подарков для мужчины, исходя из опрошенных людей возрастом 20-45 лет мужского пола:

  1. Часы являются не только полезным подарком, но и статусным. Для каждого мужчины часы являются не просто аксессуаром, а визитной карточкой. Кроме этого стоит помнить, что часы должны отображать социальный статус мужчины, так что необходимо постараться в выборе нужного аксессуара.
  2. Если ваш мужчина увлекается видеоиграми, то смело можно дарить ему игру или все, что связано с киберспортом. Для мужчин видеоигры в своем роде, как отдушина, так что если вы знаете его предпочтения в этой отрасли или хотя бы знаете, во что он играет, то можно подарить сезонные пропуски и подписки. Либо более дорогой подарок — игровая консоль (Ps, Xbox).
  3. Возвращаясь ко 2 пункту в дополнение можно подарить компьютер, либо его составляющие, исходя из вашего бюджета. Сюда можно отнести различные видеокарты, наушники, мышки, клавиатуру, монитор, системный блок и т.д.

Любому мужчине всегда понравится подарок для его комфорта, так что в список можно добавить компьютерный стол или кресло для более приятной игры и работы.

  1. Не только часы являются прекрасным подарком для солидности мужчины. Внешний вид всегда создаёт приятное впечатление о человеке, но дарить что-то из одежды опасно, так как можно не угодить или не угадать с размером. В таком случае, если ваш мужчина носит рубашки, то отличным дополнением будут запонки. Прекрасным дополнением может быть качественно изготовленный ремень, как дополнение.

Если же вы знаете предпочтения мужчины, тогда смело можете дарить рубашку, футболку с принтом (его любимого персонажа либо смешная фраза, связывающая вас), новогодний свитер.

  1. Для повседневной жизни идеальный подарок — портмоне (кошелек). Лучше всего выбирать сдержанный вариант, чтобы подчеркнуть брутальность вашего мужчины. Также в категорию «подарки повседневности» можно отнести под сигар или зажигалку. Особенно интересным будет, если на данных предметах будет гравировка. Например, связанная с вашими совместными воспоминаниями или какая-то мотивирующая фраза («Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни» Федор Достоевский)
  2. Не стоит забывать, что наши мужчины работяги, так что им нужен отдых. Прекрасным подарком может стать абонемент в спортзал или сертификат на поход в массажный салон.
  3. Мужчинам очень часто нужна не только силовая разгрузка, но и умственная, поэтому можно оплатить ему курсы по интересующей его тематики, либо найти интересный квест в вашем городе.
  4. Мужчина- хозяин дома, а каждому хозяину необходим инструмент. Можно подарить как набор инструментов (например, гаечный ключи, отвёртки), так и один определенный (например, шуруповерт). Возможно, ему необходим не только инструмент, но и какая-то техника для дома. Такой подарок может служить долго и надёжно.
  5. Любой мужчина будет рад элитному алкоголю. Не стоит покупать в магазине бутылку водки за 100 рублей, лучше выбрать виски или коньяк, желательно с хорошей выдержкой. Очень популярны алкогольные шахматы, которые послужат не только приятным подарком, но и хорошей вещью в компании друзей.
  6. Если ваш мужчина любитель искусства, то можно подарить антиквариат: картину, статуэтку, коллекционное оружие. Например, очень хорошим подарком будет нож, коллекционный он или кухонный не имеет особо значения. Главное, чтобы он был качественно изготовлен и удобен в применении. В основном все мужчины любят оружие, но необходимо помнить о безопасности, так что тут к подарку надо подойти с умом.

Помните о том, что главное внимание. Всегда к подарку необходимо подходить с умом, но не стоит забывать о душе. Ваше внимание уже дорогого стоит, но, а если вы не нашли что-то подходящее, то тогда поговорите напрямую с мужчиной или устройте ему романтический ужин, который подарит незабываемые воспоминания.

Exit mobile version