мы в телеграм

Дима Билан скрывает сестру-певицу из-за страха конкуренции

27.12, 14:27

После отказа сотрудничества с Рудковской Анна стала прямой конкуренткой брата.

На интервью с Ксенией Собчак певец Дима Билан пытался побыстрее убрать из кадра появившуюся сестру Анну. Такое поведение, мягко говоря, странное. Видимо, после того, как родственница решила строить певческую карьеру, Билан перестал относиться к ней как к близкому человеку. Теперь она его прямая конкурентка.

Интервью для канала «Осторожно, Собчак!» началось в спокойной обстановке дома у Димы. Ксения только начала беседу, но тут в коридоре появилась девушка – Анна Белан. 26-летняя сестра артиста то ли забыла про интервью брата, то ли специально пришла именно в начале. В любом случае, Билан разволновался. И настаивал уйти из кадра после того, как девушка рассказала, что записывает музыкальный альбом. «Отрекламили – уходим!», — сдержанно и как бы в шутку требовал Дима. Но, естественно, Собчак не упустила возможность пообщаться с родственницей певца.

Интересно, что ни об Анне, ни о ее первом музыкальном альбоме нет никаких публикаций в соцсетях Димы. Многие подписчики наверняка даже не подозревают о существовании младшей сестры певца. Что удивительно, ведь музыкант очень много и часто показывает детали личной жизни. Билан настолько откровенен с поклонниками, что в Stories в Instagram демонстрировал себя в пьяном виде. Но сестру не показывал и ничего о ней не рассказывал. Почему?

Скорее всего, причина кроется в том, что Анна Белан не хочет идти к продюсеру брата Яне Рудковской. Более того, в беседе с Собчак девушка призналась, что работа с любыми продюсерами ей не нравится – больше привлекают лейблы. Но теперь Билан уже не может относиться к сестре просто как к родственнице. Они будут делить одну сцену, бороться за внимание одних и тех же зрителей.

С одной стороны, вполне логично, что Билан никак не продвигает свою конкурентку. Но, с другой стороны, а как же родственные чувства? Они ведь семья. Почему-то в случае Билана карьеризм напрочь загораживает собой любовь к близким людям. Даже к своей родной сестре.

Автор публикации: Марта Марьина 27.12, 14:27
Поделиться публикацией:
459 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!