мы в телеграм

Брыльска намекнула, что еще больше возненавидела «Иронию судьбы» после выхода сиквела

27.12, 17:34

Барбаре отвратителен был первый фильм из-за домогательств Яковлева, но более поздняя лента нравится польской актрисе еще меньше.

У польской актрисы Барбары Брыльской было, за что ненавидеть оригинальную «Иронию судьбы». Однако недавно звезда призналась, что сиквел фильма «Ирония судьбы. Продолжение» нравится ей еще меньше.

Настолько Брыльска не любит сиквел, что не хотела бы, чтобы первую часть как-либо связывали со второй и показывали под Новый год. Снятое режиссером Тимуром Бекмамбетовым продолжение критиковали многие. Отличился кинокритик с Youtube Евгений Баженов (BadComedian). Он полностью уничтожил репутацию сиквела в глазах своей многомиллионной аудитории в обзоре.

Ирония судьбы в том, что и первую картину польская актриса на дух не переносит. У нее на это, как минимум, две веские причины. Во-первых, после исполнения главной женской роли в фильме, этот образ Наденьки закрепился за ней навсегда. Зрители продолжают видеть в ней только Надю, невесту Ипполита и возлюбленную главного героя Жени. Но Брыльска считает себя куда более многоплановой актрисой. Во-вторых, съемки «Иронии судьбы» для Барбары были настоящим испытанием из-за домогательств со стороны коллеги.

Дело в том, что по сценарию Надя должна была целовать Ипполита, да только Брыльска целовать актёра Юрия Яковлева не желала. Не нравился он ей, не привлекал как мужчина. Барбара предложила сымитировать поцелуй, этого могло бы быть вполне достаточно. Но Яковлев сделал всё по-своему, чем сильно разозлил гордую польскую актрису.

Даже после нескольких десятков лет Барбара Брыльска не может забыть обиду, да и сама «Ирония судьбы» ей надоела. Но, несмотря на трудные съемки и неприятных коллег, итоговым вариантом фильма актриса хотя бы может гордиться. Чего не скажешь про раскритикованное кино Бекмамбетова.

Автор публикации: Марта Марьина 27.12, 17:34
Поделиться публикацией:
329 просмотров
Похожее
Самое читаемое
error: Content is protected !!